Seitenbereiche

Starten Sie
mit uns zu Ihrem 
ERFOLG!

Team Wiener Neustadt

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Ihre Ansprechpartner in Wiener Neustadt

Mag. Wolfgang Kurz
Steuerberatung, Unternehmensberatung

Mag. Wolfgang Kurz

Steuerberater
geschäftsführender Gesellschafter

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: wolfgang.kurz@lkp.at

Michael Lang
Steuerberatung, Unternehmensberatung

Michael Lang

Dipl. Steuersachbearbeiter
Mitglied der Geschäftsführung

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: michael.lang@lkp.at

Bernhard Kurz
Steuerberatung, Unternehmensberatung

Bernhard Kurz

Dipl. Steuersachbearbeiter
Mitglied der Geschäftsführung

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: bernhard.kurz@lkp.at

Manuel Bauer
Steuerberatung, Unternehmensberatung

Manuel Bauer

Dipl. Steuersachbearbeiter
Mitglied der Geschäftsführung

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: manuel.bauer@lkp.at

Sebastian Reitbauer, MA
Steuerberatung, Unternehmensberatung

Sebastian Reitbauer, MA

Steuerberater
Mitglied der Geschäftsführung

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: sebastian.reitbauer@lkp.at

Lisa Stangl, MA
Bilanzierung, Steuerberatung

Lisa Stangl, MA

Steuerberaterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: lisa.stangl@lkp.at

Sandra Gschaider
Buchhaltung, Bilanzierung

Sandra Gschaider

Dipl. Bilanzbuchhalterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: sandra.gschaider@lkp.at

Tatjana Heissenberger
Buchhaltung

Tatjana Heissenberger

Dipl. Bilanzbuchhalterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: t.heissenberger@lkp.at

Sabrina Wrba
Buchhaltung, Bilanzierung

Sabrina Wrba

Dipl. Buchhalterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: sabrina.wrba@lkp.at

Gertraud Kurz
Buchhaltung

Gertraud Kurz

Dipl. Buchhalterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: gertraud.kurz@lkp.at

Eda Selamet
Buchhaltung

Eda Selamet

Dipl. Buchhalterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: eda.selamet@lkp.at

Doris Stollwitzer
Buchhaltung

Doris Stollwitzer

Dipl. Buchhalterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: doris.stollwitzer@lkp.at

Carina Stollwitzer
Buchhaltung

Carina Stollwitzer

Dipl. Buchhalterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: carina.stollwitzer@lkp.at

Anika Ribits
Buchhaltung

Anika Ribits

Dipl. Buchhalterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: anika.ribits@lkp.at

Katharina Fux
Buchhaltung

Katharina Fux

Dipl. Buchhalterin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: katharina.fux@lkp.at

Verica Popov
Lohnverrechnung

Verica Popov

Dipl. ARSV Manager (Human Resource)

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: verica.popov@lkp.at

Petre Simoniac
Lohnverrechnung

Petre Simoniac

Dipl. Lohnverrechner

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: petre.simoniac@lkp.at

Petra Goldsteiner
Lohnverrechnung

Petra Goldsteiner

Dipl. Lohnverrechnerin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: petra.goldsteiner@lkp.at

Michelle Schmalz
Lohnverrechnung

Michelle Schmalz

Dipl. Lohnverrechnerin

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: michelle.schmalz@lkp.at

Markus Artner
Lohnverrechnung

Markus Artner

Dipl. Lohnverrechner

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: markus.artner@lkp.at

Andrea Hoffmann
Sekretariat

Andrea Hoffmann

Assistentin der Geschäftsführung

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: andrea.hoffmann@lkp.at

Christina Widmoser
Sekretariat

Christina Widmoser

Dipl. WT-Assistenz

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: christina.widmoser@lkp.at

Gerhard Szabo
EDV-Betreuung

Gerhard Szabo

Systemadministrator

T: +43 2622 212 72
F: +43 2622 212 72-9
M: gerhard.szabo@lkp.at

Unsere Teams betreuen Sie an folgenden Standorten

Team Wiener Neustadt

Team Eisenstadt

Frau Aufstieg
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.